El precio de 1 litro (1 qt.) de leche entera en Jabalpur es AU$1,06 (₨58)
¿Se va a vivir a Jabalpur ? ¿Sabe cuánto dinero necesita allí para mantener su nivel de vida actual?
Calcule cuál es el equivalente real en Jabalpur de su salario actual. No se mude perdiendo dinero.
Calcule el sueldo que necesita en Jabalpur